10 августа 2016 г.

Docsvision и FreshDoc.ru: удобная и эффективная работа c документами дает экономию корпоративному клиенту более чем на 1 000 000 рублей в месяц!



«ДоксВижн» - разработчик платформы для управления документами и бизнес-процессами Docsvision и компания FreshDoc.ru, разработчик продукта «Конструктор документов», объявили о начале технологического партнёрства. Результатом станет интеграция решения в систему электронного документооборота Docsvision. На 18 августа 2016 года уже запланирован первый из серии вебинаров для партнеров и клиентов.


Флагманский продукт компании FreshDoc.ru конструктор для создания юридически грамотных документов, с которым сегодня работают более 750 000 клиентов по всей стране и за ее пределами. Летом 2016 года топ-менеджмент компании FreshDoc.ru принял участие в 11-м Партнерском форуме Docsvision в качестве нового технологического партнёра, представив возможности сервиса и выгоды для корпоративных клиентов.  

Совместные функциональные возможности «Конструктора документов FreshDoc.ru» и СЭД Docsvision позволят существенно сэкономить рабочее время сотрудников. Пользователь создает карточку необходимого документа в СЭД, заполняет в ней все необходимые атрибуты, после чего сможет прямо из карточки перейти в «Конструктор документов». Далее достаточно ответить на несколько вопросов, чтобы сформировать юридически грамотный текст необходимого ему документа (договора, доверенности, искового заявления, локального нормативно-правового акта и т.п.) и заполнить его данными из карточки Docsvision.
Пользователь получит возможность создавать документы любой сложности, быстро и без ошибок, используя как готовые стандартные шаблоны из публичной базы «Конструктора документов», так и документы, используемые исключительно в его компании. В результате будут сокращаться сроки согласования и количество визирующих лиц, обеспечится сохранность опыта и наработок сотрудников в плане разработки юридических документов. Настроив необходимые шаблоны в «Конструкторе документов», эксперт передает системе свои знания, и впоследствии пользователь более низкой квалификации сможет создавать документы такого же высокого профессионального уровня. Использование возможностей «Конструктора документов» от FreshDoc.ru в целом приводит к повышению качества документов компании. По оценкам независимых экспертов и собственным исследованиям аналитиков FreshDoc.ru при внедрении в работу Конструктора документов крупные корпоративные клиенты в среднем экономят в месяц более 3000 часов и более 1 000 000 рублей.
Конструктор документов FreshDoc.ru и платформа Docsvision включены в единый реестр российского ПО. Обе компании работают на рынке IT-решений более 10 лет, продукты Docsvision и FreshDoc внедряются на крупных предприятиях нефтегазовой и машиностроительной отраслей, в финансовых, государственных и муниципальных учреждениях.

Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн»:
«В нашей системе электронного документооборота Docsvision есть все для того, чтобы эффективно хранить и обрабатывать документы, а интеграция с решением FreshDoc.ru поможет упростить для пользователей ещё один этап – собственно, создания этих документов. Мы продолжаем расширять возможности автоматизации работы с документами вместе с нашими российскими технологическими партнёрами и уверены, что наши заказчики их оценят»

Пацков Николай, генеральный директор компании «Конструктор документов FreshDoc.ru»:
«Современный бизнес нацелен на оптимизацию издержек и повышение производительности сотрудников. Интеграция конструктора документов FreshDoc.ru и  СЭД Docsvision позволит клиенту достичь новых высот в оптимизации бизнес-процессов компании, обеспечить быстрое и качественное создание и согласование любых документов компании»


Справка о компаниях:

ООО «ДоксВижн» (www.docsvision.com) - разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне. Продажи системы Docsvision осуществляются через партнерскую сеть компании – это более 100 партнеров в России и в других странах. Реализовано более 1000 внедрений Docsvision на предприятиях и в организациях среднего и крупного бизнеса различной отраслевой принадлежности. Продукт Docsvision включен в Единый реестр отечественного ПО при Минкомсвязи РФ. 

Конструктор документов FreshDoc.ru (www.FreshDoc.ru) - российский пионер в области LegalTech по направлениям «Document Management» и «Contract management».
Компания FreshDoc.ru специализируется на создании и внедрении решений, программ и онлайн-сервисов для составления, согласования и удобного хранения документов. Благодаря качественному контенту, интуитивно понятному интерфейсу и бесперебойной работе, публичная библиотека документов пользуется неподдельным интересом со стороны клиентов на территории России от Калининграда до Владивостока. На данный момент в Конструкторе документов зарегистрировано более 750 000 клиентов, и более 35 000 уникальных пользователей посещают сайт www.FreshDoc.ru ежедневно. Конструктор документов FreshDoc.ru одинаково полезен как бизнесу, так и профессиональным юристам, и адвокатам, и на 80% убивает рутину в документарном сопровождении бизнес-операций, сделок и процедур для малого и среднего бизнеса, и для крупных предприятий-национальных лидеров российской экономики.
Основная деятельность компании - разработка и поставка бизнес-решений на базе линейки продуктов «Конструктор документов FreshDoc.ru». Кейсы и практика, накопленная за годы работы, реализована в проектах, приносящих пользу крупным компаниям производственной, банковской, нефтегазовой отраслей, ритейла, девелопмента, госсектора и т.д. FreshDoc.ru представлен как в SAAS версии, так и в коробочном решении, конструктор документов в качестве самостоятельного модуля в т.ч. по методу API быстро и бесконфликтно интегрируется со всеми российскими и международными системами электронного документооборота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий