29 декабря 2014 г.

Гороскоп для юристов. Как встретить Новый Год


У Астрологов запарка!!! Это же не шутка, объяснить всему человечеству, как нужно правильно отмечать Новый Год.
Что одеть? Какие блюда приготовить? Какие подарки купить?
А мы рады познакомить вас с гороскопом для юристов, который ответит на вопрос: “Как встретить Новый Год?”

ОВЕН
Не подходите к празднованию Нового Года так же педантично, как к решению правовых вопросов! Позвольте себе все, что не могли позволить в течение года. Даже если вам кажется, что между вашими желаниями и правом... пропасть... в пределах действующего законодательства конечно)))

ТЕЛЕЦ

В Новый Год вам придется проявить выдержку и терпение по отношению к близким и друзьям! Какая бы у вас ни была специализация в юридической сфере - в эту ночь станьте адвокатом! Всех защищайте, оправдывайте и прощайте. Так вы сможете сохранить праздничный настрой на все зимние каникулы.

БЛИЗНЕЦЫ
Во время встречи Нового года могут возникнуть сложности, связанные с человеческим фактором. А именно. После 12.00 вы не сможете пожаловаться на отсутствие внимания со стороны противоположного пола. Что и может вызвать самые непредсказуемые ситуации, как смешные, так и не очень. Призовите на помощь всю свою рассудительность и дипломатические способности, чтобы никого не обидеть, как следует повеселиться и выйти сухими из воды...

РАК
Приготовьтесь к немаленьким расходам… Вам срочно понадобится обновить Интерьер!))) С чего бы вдруг и по какой причине? Так встали звезды! Не бойтесь... Не будет потопа, пожара и других форс-мажорных обстоятельств. Просто захочется что-то изменить. Вы конечно юрист, но и ничто человеческое вам не чуждо. И если в голову пришла замечательная мысль заняться на Новый Год благоустройством жилья, почему бы нет?...

ЛЕВ
Только и думаете о том, как повысить квалификацию? Хотите встретить Новый Год, зарывшись в юридическую литературу? Остановитесь, чтобы не надорваться! Отдохните и расслабьтесь. Праздники для этого и существуют. А после зимних каникул как раз и подумаете о том, где бы получить дополнительное образование, какие курсы и семинары посетить.

ДЕВА
Не тратьте много сил на пустяки. Не стоит слепо придерживаться правил, которые вы придумали себе сами. Елка не обязательно должна быть до потолка. Да и сам праздник не обязательно отмечать дома. Попробуйте изменить свою реальность. Попытайтесь отметить этот Новый Год не так как всегда. Удивите окружающих и порадуйте себя.

ВЕСЫ
Встреча Нового Года будет для вас знаковой. Именно в эту ночь в голову придут замечательные мысли по поводу карьеры, здоровья и личной жизни. Одним словом, к вам придет озарение. Только не забудьте все записать!!! Иначе к утру вы рискуете забыть все свои благие намерения. И натренированная память юриста не поможет.

СКОРПИОН
Не стремитесь взять на себя все мыслимые и немыслимые заботы об организации Нового года. Учитесь расслабляться в выходные. Вас ждут совсем не юридические свидания и утомительные подсчеты неустойки. У вас впереди волшебный праздник, полный сюрпризов, незабываемых встреч и неожиданных подарков.

СТРЕЛЕЦ
В эту ночь вам предстоит использовать таланты юриста "в мирных целях". Дар слога, умение строить фразы, врожденная логика и другие незаурядные способности позволят произнести самые лучшие тосты и пожелания! Вы станете всеобщим любимчиком (любимицей) и популярной личностью в самых широких кругах.

КОЗЕРОГ

Вы знали о том, что можете убедить кого угодно и в чем угодно? Скорее всего да. Поэтому вы и юрист. В Новогоднюю ночь используйте свой талант для того, чтобы самые абсурдные идеи некоторых особо активных представителей вашей компании, звучали разумно и показались всем очень даже привлекательными. Зачем? Затем, чтобы встретить грядущий год весело, креативно и незабываемо (конечно же, не нарушая законодательство).

ВОДОЛЕЙ
Прекрасное настроение и отменное самочувствие будут сопровождать вас всю новогоднюю ночь. Несмотря на то, что праздник начнется довольно буднично. Именно вам следует взять на себя нелегкую функцию массовика-затейника. Даже если вы никогда не выступали в этой роли, можете не сомневаться - все получится!

РЫБЫ
Весь год вы были озабочены продвижением по карьерной лестнице. В новогоднюю ночь забудьте о работе, правовых конструкциях и поправках к ГК РФ. Верните себя к нормальной жизни. А помогут вам реанимироваться старые добрые друзья. Поэтому не теряйте время, найдите их телефонные номера и звоните, звоните, звоните. Этот Новый Год обещает быть одним из самых веселых!

Комментариев нет:

Отправить комментарий