7 июля 2014 г.

Нужен агентский договор? Нет ничего проще.

Хотите расширить рынок продаж товаров и услуг? Решили использовать для этого посредников? Разработали Партнерскую программу?
Очень разумное решение. Сегодня это один из самых популярных и действенных способов привлечения потенциальных покупателей.

Как оформить отношения с партнерами и дилерами?

Для этого существует несколько вариантов. Один из самых популярных - заключение Агентского договора. С его помощью вы отрегулируете и закрепите отношения с посредниками с учетом всех юридических тонкостей.

Какие пункты обычно включают в Агентский договор?
Как правило, он содержит общие положения о сотрудничестве, способы расчета и получения вознаграждения, права и обязанности сторон, правила ведения рекламных кампаний и некоторые другие пункты, в зависимости от условий бизнеса.

Почему лучше использовать Агентский договор, если есть другие виды документов для оформления отношений с партнерами и дилерами?

Преимуществом агентского договора перед другими схожими видами документов (поручения, комиссии) является то, что он предусматривает возможность долгосрочного сотрудничества и может применяться в самых разных сферах деятельности. От продажи продуктов питания до предложения объектов недвижимости.
Поэтому в юридической практике и существует такое многообразие видов агентского договора.

К счастью, сегодня составить любой вид агентского договора не проблема. В сервисе FreshDoc вы без особых усилий создадите договор с учетом определенных условий. В разделе Агентские договоры вы можете выбрать подходящий шаблон-трансформер. Чтобы получить готовый документ, заполните опросный лист, ответив на несколько простых вопросов. Все, договор готов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий